Women\'s Fashion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Women\'s Fashion » "Сказки" » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет, девочки!

0

2

привет что будем обсуждать?

0

3

Машин форум  :cool:

0

4

Хочу предложить вам поделиться тем, какие стили в одежде вы любите. Что вы носите днем? Что надеваете вечером? Почему?

0

5

Rusff.ru Graffiti

0

6

Rusff.ru Graffiti

0

7

Я девушка спортивного типа, но спортивную одежду не очень люблю. Считаю ее удобной, но не подходящей для девушек, когда они хотят себя показать.
Я не очень люблю брюки и джинсы, потому что это мужской гардероб. Но люблю шорты, если они женственные.
Обувь выбираю и на плоской подошве, и на каблуке, причем каблук не люблю низкий, не люблю широкий. Очень люблю балетки,у  меня их 5 моделей в разных стилях. Туфель на каблуках три пары: одна на опасном высоком тонком каблуке-шпильке и на платформе, другая - на среднем каблуке (7 см), третья пара - на устойчивом каблуке, чтобы быстро ходить, когда нужно.
Я очень люблю юбки-карандаш, легкие блузки. Платья выбираю женственные либо строгие - в "облипку", как футляр.
Я ношу длинные волосы ниже плеч, и никогда не собираю их в хвостик или косичку.
Вот так)

Отредактировано Алиса (2013-06-29 14:43:23)

0

8

Мне днём удобнее и привычнее всего (если это лето) носить сандалики или босоножки шортики и майку. вечером летом я на улицу бы надела штаны или джинсы майку и кофту на застёжке. А если я иду в какой-нибудь парк с подругами или в одёжный магазин я бы надела юбку какую-нибудь элегантную кофточку и шляпку. Если же это какая-нибудь встреча или важное мероприятие надо-бы надеть платье или длинную юбку со свободным низом то есть не юбку футляр а длинную юбку свободную и красивую однотонную кофточку и сумочку (если понадобится) с ручками.

0

9

А вот я не очень люблю обувь на шпильках мне больше по душе устойчивый широкий и низкий каблук или вообще без его.
Я почти всегда и везде ношу косичку у меня длинные русые волосы правда иногда моя косичка попадает в тарелку и неудобно есть... а ещё короткие волосы впереди мешают всегда лезут на лицо а в косичку их не собрать.

0

10

Rusff.ru Graffiti

0


Вы здесь » Women\'s Fashion » "Сказки" » Всем привет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно